Наш Сервисный Центр начал работать в конце ноября 2004 года. Но, запомнить точную дату оказалось довольно сложно. Поэтому тогда же было принято решение отмечать эту дату 1 декабря. Мы тогда занимали площадь чуть менее 20 кв. метров и, как и сейчас, были рады любому клиенту. Сейчас же, мы находимся в своем собственном помещении и готовы предложить больший перечень услуг по заправке картриджей, ремонт принтеров, копиров, МФУ, компьютеров, моноблоков, ноутбуков и др. техники. Наша компания не стоит на месте, для расширения перечня ремонтируемого оборудования постоянно приобретается дополнительное оборудование.

     По истечению 13 лет мы видим, что не зря выбрали этот путь. Бывало сложно и тяжело работать в условиях постоянного повышения цен на расходные материалы. Мы стараемся не повышать цены на свои услуги. Как и 13 лет назад большая часть картриджей заправляется за 280 рублей, хотя даже бензин с тех времен подорожал в 3!!! раза! При этом мы используем только качественные расходных материла торговых марок Hi-Black, Булат и Katun

     Хочется сказать отдельное "СПАСИБО" нашим клиентам которые были с нами с нашего рождения, а также всем кто к нам присоединился за 13 лет нашей работы. Мы с первого дня нашей работы ставим заботу о клиентах на первое место. Мы стараемся удовлетворить потребность всех клиентов, в качественной печати и бесперебойной работе оргтехники и компьютеров, вне зависимости от того частное это лицо, либо большое предприятие. С первого дня нашей работы для всех доступна система скидок при заправке от 2-х картриджей одновременно. При чём, чем больше картриджей сразу клиент принесет. тем больше скидка!